704641-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenaufbereitung – Medienspiegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedienspiegel
BeschreibungMedienspiegel
Interne KennungBA065-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72312100 Datenaufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die arbeitstägliche (Montag bis Freitag) Bereitstellung eines elektronischen Medienspiegels.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDetails sind dem Vertragsentwurf (siehe Vergabeunterlagen) zu entnehmen. Es besteht die Option der einmaligen Verlängerung des Vertrages um weitere sechs Monate, zu den Bedingungen des Vertrages (siehe Vergabeunterlagen)