2. Verfahren
Verfahren
Titel: BWH-020 Sterilgut- und Stahlmöblierung
Beschreibung: Liefern und Montieren von Sterilgut- und Stahlmöblierung
Interne Kennung: BWH-91438
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von Medizinischer Sterilgut- und Stahlmöblierung
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Menge: 35