See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et gestion locative et technique d'hébergement temporaire sur le territoire de Bordeaux Métropole
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Création et gestion locative et technique d'hébergement temporaire sur le territoire de Bordeaux Métropole en 2 lots :- lot 1 : Espaces temporaires d'Insertion (ETI) - lot 2 : Logements Temporaires d'Insertion (LTI)<br/>
Interne Kennung: 2025-LAAM-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces temporaires d'Insertion
Beschreibung: Espaces temporaires d'Insertion (ETI)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Logements Temporaires d'Insertion
Beschreibung: Logements Temporaires d'Insertion (LTI)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02