2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation à la mobilité, accompagnement pédagogique et préparation à l’insertion dans l’emploi des bénéficiaires du dispositif « Cadres d’avenir pour Mayotte »
Beschreibung: Préparation à la mobilité, accompagnement pédagogique et préparation à l’insertion dans l’emploi des bénéficiaires du dispositif « Cadres d’avenir pour Mayotte »
Interne Kennung: 2025-006-PREF976-CAMayotte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation à la mobilité
Beschreibung: Phase de préparation à la mobilité, avant de quitter le territoire par la réunion des bénéficiaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement pédagogique
Beschreibung: Accompagnement pédagogique des bénéficiaires durant leurs études
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Préparation à l'insertion dans l'emploi à Mayotte
Beschreibung: Préparation à l’insertion dans l’emploi au sein de la collectivité d’origine
Interne Kennung: 3