See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion à deux compartiments pour la collecte des déchets ménagers - 2025
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont les suivantes : Véhicule neuf - Fourniture d'un châssis porteur 6x2 - 26 tonnes avec essieu arrière directionnel et d'une benne de de 21m3 avec deux compartiments
Interne Kennung: 2025/4/2/23/00/00/00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-26342
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au Rc