70472-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Gruppe 3-25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppe 3-25
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von vier Elektro-Kleinkehrmaschinen 2 Besen ca. 1,8 m³ Behältergröße mit Wildkrautbesenausführung rechts
Interne KennungFZB 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001