See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’une tête confocale type spinning disk équipée du banc laser avec détection sur deux sorties caméras et avec une seule caméra, sur un microscope existant
Beschreibung: Fourniture et installation d’une tête confocale type spinning disk équipée du banc laser avec détection sur deux sorties caméras et avec une seule caméra, sur un microscope existant pour le compte de L’Institut de Biologie du Développement de Marseille Luminy (IBDM) UMR7288 du CNRS
Vorherige Bekanntmachung: 504855-2025
Interne Kennung: CNRS/2025/028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519300 Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück