704739-2023 - Ergebnis
Deutschland – Technische Gase – Rahmenvereinbarung für die Produktgruppe Technische Gase in Mietgasflaschen für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Produktgruppe Technische Gase in Mietgasflaschen für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2026
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Produktgruppe Technische Gase in Mietgasflaschen für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2026
Vorherige Bekanntmachung: 00533603-2023
Interne Kennung: 25/23 (23/23017228-1A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 23/23017228-1A