704750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsanlage – Austausch UCIp-Komponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch UCIp-Komponenten
Beschreibung: Austausch und Erweiterung zentraler Komponenten der UCIP (Kommunikationssystem/ Funk & Telefonie)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Einbau und Konfiguration neuer Hardware mit erforderlicher Lizenzierung. Ausbau der alten Hardware. Verfahrensdokumentation. Projektorganisation.
Interne Kennung: LOT-0000