704767-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Erhaltungsentwurf, AS Wesseling bis L 184
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erhaltungsentwurf, AS Wesseling bis L 184
Beschreibung: Erhaltungsentwurf, AS Wesseling bis L 184, Erhaltungsentwurf, AS Wesseling bis L 184
Interne Kennung: 44-23-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 1.125 m Lärmschutzwand im Mittelstreifen herstellen: ca. 1.100 m Bohrpfähle herstellen (222 Stück) ca. 225 m³ Pfostensockel herstellen ca. 137 t Stahl-Pfosten für LSW einbauen ca. 820 m² Sockelelemente für LSW einbauen ca. 5.530 m² Wandelemente aus Aluminium einbauen
Interne Kennung: LOT-0000