See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitaltechnische Ausstattung der Grundschule Westerhausen in 06502 Thale OT Westerhausen
Beschreibung: Beschaffung der Digitaltechnischen Ausstattung im Rahmen des Digitalpaktes Schule in der Grundschule Westerhausen in 06502 Thale OT Westerhausen
Interne Kennung: 306925_2023_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: USV
Beschreibung: Kapazität: 500 Watt / 750VA Ausgangsspannung 230V Stromspannung Verzerrung: unter 5% Eingangsspannung: 220V,240V Batterietyp Bleisäurebatterie Typische Aufladezeit: 3 Stunden Erwartete Batterielebensdauer 3-5 Jahre 1 x Ersatzbatterie Datenschnittstelle: USB, RJ45,Smart-Slot Netzwerkmanagement
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Laptops
Beschreibung: Notebook, Business Klasse, gebraucht, AWare robuste Bauweise stabiles Gehäuse
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Router / Firewall
Beschreibung: Router / Firewall
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Präsentationsbildschirm & Rollstand
Beschreibung: TFT LCD (Direct LEDHintergrundbeleuchtung) Rollstand passend für Displays von 65" bis 100"
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Notebookladewagen
Beschreibung: Anwendung für Tablets und Notebooks Lademöglichkeit für Geräte bis 15.6 Zoll Anzahl der Geräte - 40
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Dokumentenkamera
Beschreibung: Dokumentenkamera / Visualizer zur drahtlosen Übertragung
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Beamer
Beschreibung: Projektionssystem 3LCD-Technologie RGB-Flüssigkeitskristallverschluss LCD-Panel 0,67 Zoll mit C2 Fine
Interne Kennung: LOT-0007