2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service des environnements ServiceNow@EPFL
Beschreibung: Cet appel d’offres met au concours une partie importante des prestations de service liées à son environnement ServiceNow afin de : • Fournir des services d’administration des environnements ServiceNow de l’EPFL • Fournir des services de développement et prestations de consulting sur ServiceNow L’objectif est de contracter avec un prestataire de service capable d'augmenter la capacité de déploiement, de développement, de maintenance, de configuration et de paramétrage sur la solution ServiceNow.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: • Les demandes effectuées dans le cadre d’un projet. Par projet nous entendons des développements plus conséquents qu’une « simple » demande d’évolution et pour lesquels l’équipe en place ne seraient pas en mesure de répondre • Les années 3 à 5 sont également considérées comme option permettant éventuellement de redéfinir le périmètre de notre besoin en lançant une nouvelle procédure d’appel d’offres