704844-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Gandersheim: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Elektroinstallationsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-517239-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen nach DIN 18382
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektro 2 Stk. Installationsverteiler Schrank je 250 A 430 Stk. Installationsgeräte 3200 m Netzwerk-Kabel Cat 7a 8800 m Leitung NYM 1,5 - 25 mm2 820 m Erdverlegte Leitung NYY 4 - 95 mm2 210 Stk. LED Leuchten 1 Stk. Sicherheitsbeleuchtung 1 Stk. Einbruchmelderanlage 1 Stk. Türsprecheinrichtung 2 Stk. USV-Anlagen