See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux des groupes scolaires et sites extérieurs de la ville de Ris-Orangis (91130)
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux des groupes scolaires et sites extérieurs de la ville de Ris-Orangis
Interne Kennung: 2025-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1726412
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires. L'acheteur se réserve la possibilité de passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des livraisons complémentaires en cas de renouvellement ou d'extensions