704857-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Baumkontrolle Naturschutzgrundstücke im Main-Tauber-Kreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumkontrolle Naturschutzgrundstücke im Main-Tauber-Kreis
BeschreibungBaumkontrolle Naturschutzgrundstücke im Main-Tauber-Kreis
Interne Kennung24-40516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKontrolle des Baumbestandes auf landeseigenen, naturschutzwichtigen Flächen im Main-Tauber-Kreis. Die Gesamtfläche beläuft sich auf ca. 136 Hektar, welche sich auf 532 Flurstücke verteilt.
Interne KennungLOT-0000