See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEM - Monochromated Double Corrected Analytical Eletrcon Microscope
Beschreibung: Kauf eines Monochromated Double Corrected Analytical Electron Microscope zur Ausstattung des EMF am Campus des ISTA
Interne Kennung: 2025-122
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-2734
Titel: Monochromated Double Corrected Analytical Eletrcon Microscope
Interne Kennung: 1