704875-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – M2M Router
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M2M Router
Beschreibung: Beschaffung Machine-to Machine (M2M) Router für die M2M-Netzwerk des Bereichs Netze BW KDIN Die vorliegende Ausschreibung hat den Abschluss eines Rahmenvertrages für die Durchführung der Lieferung von M2M Routern zum Ziel.
Interne Kennung: EnBW-2024-0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung hat den Abschluss eines Vertrags für die Durchführung der Lieferung von M2M Routern. Der Auftrag ist in ein Los (Hardware, Software und Services) aufgeteilt.
Interne Kennung: LOT-0000