See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE CARBURANTS POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE-GRAND AUCH COEUR DE GASCOGNE (GACG)
Beschreibung: L'accord-cadre, avec maximum, sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25VCARBU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives pour enlèvement à la station de la zone Nord de la Ville d'Auch
Beschreibung: Fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives pour enlèvement à la station de la zone Nord de la Ville d'Auch<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives pour enlèvement à la station de la zone Sud de la Ville d'Auch
Beschreibung: Fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives pour enlèvement à la station de la zone Sud de la Ville d'Auch<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de GNR supérieur indice cétane mesuré : 51 minimum
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNR supérieur indice cétane mesuré : 51 minimum <br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de gazole - indice cétane mesuré : 51 minimum
Beschreibung: Fourniture et livraison de gazole - indice cétane mesuré : 51 minimum <br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de HVO 100 Routier
Beschreibung: Fourniture et livraison de HVO 100 Routier<br/>
Interne Kennung: 05