704892-2025 - Ergebnis
Belgien – Medizinsoftwarepaket – Achats, livraison, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel de gestion des protocoles et prescription de chimiothérapie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchats, livraison, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel de gestion des protocoles et prescription de chimiothérapie
BeschreibungLe présent Cahier des Charges concerne l’acquisition, la mise en oeuvre et la maintenance d’un progiciel qui permet la gestion informatisée des activités de préparations et d'administration des chimiothérapies en conformité avec les critères de la pharmacie hospitalière et les règles de Bonnes Pratiques de Préparation. Durée: 5 ans + 1 an + 1 an
Interne KennungPPP0KC-2489/5310/AC2025-033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAC2025-033_1
Haupteinstufung (cpv): 48325000 Formularerstellungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket, 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
704892-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0KC-2489/5310/AC2025-033
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48180000 Logiciels médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: AC2025-033_1
Nomenclature principale (cpv): 48325000 Logiciels d'élaboration de formulaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 48180000 Logiciels médicaux, 33631400 Antibiotiques et médicaments chimiothérapeutiques à usage dermatologique