See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et support de logiciels et souscriptions SAP
Beschreibung: Achat et support de logiciels et souscriptions SAP
Interne Kennung: 0000766544 7000001289
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000766544 7000001289 - 1
Beschreibung: Accord-cadre pour l'achat et support de logiciels et souscriptions SAP
Interne Kennung: 1
704910-2025 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Achat et support de logiciels et souscriptions SAP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 0000766544 7000001289
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000766544 7000001289 - 1
Identifiant interne: 1