704934-2025 - Ergebnis
Schweiz – Versicherungen und Altersvorsorge – Gestion des frais de santé des personnes migrantes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion des frais de santé des personnes migrantes
BeschreibungCet appel d’offres vise la conclusion par l’Hospice général d’un mandat de gestion avec un prestataire non lié aux compagnies-assureurs maladie pour gérer la relation avec les assureurs maladie et pour assurer la gestion administrative et financière des frais de santé des bénéficiaires pris en charge par l’Aide aux Migrants (AMIG).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste