2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise, services systèmes, maintenance et déploiement des infrastructures de recharge pour les véhicules hybrides et rechargeables
Beschreibung: La présente consultation porte sur la reprise, services systèmes, maintenance et déploiement des infrastructures de recharge pour les véhicules hybrides et rechargeables et donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées. Il sera non alloti et reconductible de manière tacite 3 fois pour une durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: M25F0140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1728145