2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de catering
Beschreibung: Le SPF Justice souhaite conclure un accord-cadre ayant pour objet la fourniture de services de catering, incluant la préparation, la livraison, le service et le nettoyage liés aux prestations alimentaires. Le marché n’est pas divisé en lots, mais se compose de trois postes distincts : • Poste 1 : Fourniture d’un large assortiment de plats préparés et de sandwiches, du petit-déjeuner au déjeuner. • Poste 2 : Fourniture de boissons et de préparations à base de boissons. • Poste 3 : Prestation de service lors d’événements (personnel de service, mise en place, nettoyage).
Interne Kennung: MP VSSE/EVT_2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55400000 Servieren von Getränken, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP VSSE/EVT_2025-005 - 1
Interne Kennung: 1