2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux administratifs et sportifs de la Communauté de Communes des Portes de Sologne
Beschreibung: La présente consultation concerne le renouvellement du marché de nettoyage des locaux administratifs et sportifs de la communauté de communes. Les locaux administratifs sont ceux du 109 Workplace (lot 1) et les locaux sportifs sont ceux du complexe aquatique Le Cube (lot 2)
Interne Kennung: 25-CC-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux du 109 Workplace
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs situés au 109 rue du Maréchal Joffre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les deux lots comportent une Pse concernant le nettoyage des puits de lumière en toiture
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage du complexe Aquatique Le Cube
Beschreibung: Nettoyage du complexe aquatique situé au 10 avenue Lowendal
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung