704991-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Kläranlage Flörsheim – Klärschlammentsorgung, Thermische Klärschlammverwertung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKläranlage Flörsheim – Klärschlammentsorgung, Thermische Klärschlammverwertung
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen: Dienstleistungen Klärschlammentsorgung für die Kläranlage Flörsheim. Containergestellung (max. 20 m³), Abholung, Transport, Verwiegung und thermische Verwertung kommunalen Klärschlamms. Es hat eine fachgerechte Klärschlammentsorgung für die o.g. Kläranlage stattzufinden. Inklusive Übernahme und Transport des entwässerten Klärschlamms zu einer vom Bieter verbindlich anzugebenden thermischen Verwertungsanlage.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlärschlammentsorgung für die Kläranlage Flörsheim
Interne KennungLOT-0001 2025-6