7050-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor – Schéma Directeur Départemental d'Alimentation en eau potable de la Lozère
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma Directeur Départemental d'Alimentation en eau potable de la Lozère
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum (Mini de la phase 1) et maximum d'un montant de 1 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25MMP042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1760903