2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation ponctuelles des toitures des sites ENAC
Beschreibung: Entretien et réparation ponctuelles des toitures des sites ENAC
Interne Kennung: 202500FCS080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation ponctuelles des toitures des sites ENAC de Toulouse/ Muret/Castelnaudary/Carcassonne/ Montpellier
Beschreibung: Toulouse/ Muret/Castelnaudary/Carcassonne/ Montpellier
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation ponctuelles des toitures du site ENAC de Biscarrosse
Beschreibung: Biscarrosse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparation ponctuelles des toitures des sites ENAC de Saint-Yan / Grenoble
Beschreibung: Saint-Yan / Grenoble
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparation ponctuelles des toitures du site ENAC de Melun
Beschreibung: Melun
Interne Kennung: 4