705031-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über den Ankauf von SUV mit Allrad-Antrieb für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022ST000102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über den Ankauf von SUV mit Allrad-Antrieb für den Einsatz auf der Straße sowie auf nicht befestigten Wegen (Forststraßen, Almwege etc.)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung