2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Prestations intellectuelles pour la Réhabilitation de l'îlot 2 Terrasse Front de Médoc au Quartier Mériadeck à Bordeaux (33) Opération n°BM-25-01-02 – Accord-cadre BM-2025FDM-01
Beschreibung: Accord-cadre de Prestations intellectuelles pour la Réhabilitation de l'îlot 2 Terrasse Front de Médoc au Quartier Mériadeck à Bordeaux (33) Opération n°BM-25-01-02 – Accord-cadre BM-2025FDM-01
Interne Kennung: BM-2025FDM-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Géomètre Expert
Beschreibung: Mission de Géomètre Expert
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission de Reconnaissance de réseaux
Beschreibung: Mission de Reconnaissance de réseaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
Los: LOT-0003
Titel: Mission de Diagnostics Structurels
Beschreibung: Mission de Diagnostics Structurels
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen