705068-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – BLB NRW Münster / Finanzamt Coesfeld / Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / Finanzamt Coesfeld / Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung060-24-00521
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001