2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de Cobots (robots manipulateurs coopératifs) avec un système de convoyage mobile, de simulation et de localisation pour l'université de technologie de Compiègne
Beschreibung: Acquisition de Cobots (robots manipulateurs coopératifs) avec un système de convoyage mobile, de simulation et de localisation pour l'université de technologie de Compiègne
Interne Kennung: 2026M001FPAOO0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001