70509-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Umbau von Küchen oder Restaurants
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchentechnik - Erich-Klausener-Schule - Erweiterung der Schule und Neubau einer Zweifachsporthalle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0902-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchentechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141000 Küchenmöbel, 39141100 Schränke und Regale, 39141200 Arbeitsplatten, 39141500 Dunstabzugshauben, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39711200 Küchenmaschinen, 39711300 Elektrowärmegeräte, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 2 St. Gewerbe-Tiefkühlschrank aus CNS;
- 2 St. Gewerbekühlschrank aus CNS;
- 4 St. Lagerregale mit je 4 Böden aus CNS;
- Handwaschbecken mit Unterschrank, wandhängend;
- 1 St. Haubenspülmaschine mit integrierter Abluft- und Wärmerückgewinnung, Eckaufstellung, inkl. Zubehör;
- 1 St. Enthärtungsanlage fahrbar für Spülmaschine; Auslauftisch;
- 1 St. Geschirrschrank mit Schiebetüren u. Zwischenböden;
- 1 St. durchgehend verschweißte Arbeitsplatte 4.000 x 7 00 x 50 mm;
- 1 St. Auftisch-Induktionskochfeld, 2 Platten; 1 St. Heißluftofen, programmierbar mit Grillfunktion 4 x 1 /1 GN; 1 St. Kombidämpfer 10 x 1/1 GN, gasbetrieben, mit Untergestell;
- 1 St. Ausgabethekenanlage; 1 St. Tafelwasser-Zapfanlage;
- 1 St. Konfiskatkühler 2x120 Ltr.