705119-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 56070 - Wilhelm-Raabe Schule ( Ausbau Dachgeschoss )
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel56070 - Wilhelm-Raabe Schule ( Ausbau Dachgeschoss )
Beschreibung- Austauschh einer NSHV - Neuinstallation von 2 Hauptverteilern - Neuinstalltion von 17 Unterverteilern - Allgemeine Installation für den Ausbau des DG - PV-Anlage mit 2 AC gekoppelten Energiespeichern
Interne Kennung040-25-81
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroinstallationsarbeiten
BeschreibungAusbau des Dachgeschosses Aufbau einer neuen Versorgungstruktur Aufbau einer PV-Anlage mit AC-gekoppelten Energiespeicher
Interne KennungLOT-0001 040-25-81