Örtliche Bauüberwachung für HWSB Schönfeld km 69,95-72,5
Referenznummer der Bekanntmachung: 19/N/0350/GN-N1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- Örtliche Bauüberwachung,
- in Anlehnung an das Leistungsbild Ingenieurbauwerke Leistungsphase 8,
- besondere Leistungen HOAI 2013,
- weitere Einzelheiten siehe Leistungsbeschreibung.