Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/04/2024
Laufzeit: 3 Jahre
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1