70517-2025 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – SINT-PIETERS-WOLUWE Sonartgebouw - Oprichting internaat met BS voor Tehuis foorreizigers en schipperskinderen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SINT-PIETERS-WOLUWE Sonartgebouw - Oprichting internaat met BS voor Tehuis foorreizigers en schipperskinderen
Beschreibung: SINT-PIETERS-WOLUWE Sonartgebouw - Oprichting internaat met BS voor Tehuis foorreizigers en schipperskinderen
Interne Kennung: PPP095-6340/5077/GO/55106/08523002/2024/6340/JVV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GO/55106/08523002/2024/6340/JVV_1