See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance et rétrofit de conteneurs à déchets
Beschreibung: Fourniture, maintenance et rétrofit de conteneurs à déchets
Interne Kennung: 25-60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. le DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture, livraison et mise en place de colonnes enterrées « sur mesure » dans des cuves béton existantes
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture, livraison et mise en place de colonnes enterrées « sur mesure » dans des cuves béton existantes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture, livraison, distribution et maintenance de bacs roulants pour la collecte en porte-à-porte
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture, livraison, distribution et maintenance de bacs roulants pour la collecte en porte-à-porte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestation d'investissement en rétrofit partiel
Beschreibung: Lot 3 : Prestation d'investissement en rétrofit partiel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture, installation et rétrofit total de colonnes d'apport volontaire aériennes
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture, installation et rétrofit total de colonnes d'apport volontaire aériennes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fourniture, installation et rétrofit total de colonnes d'apport volontaire enterrées
Beschreibung: Lot 5 : Fourniture, installation et rétrofit total de colonnes d'apport volontaire enterrées
Interne Kennung: 5