705183-2022 - WettbewerbDeutschland-Kassel: Gasversorgung
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Präqualifikationsverfahren „Montagearbeiten und Prüfungen an Gasdruckregelgeräten im häuslichen Bereich und Prüfungen von Gas-Hausanschlüssen“
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65210000 Gasversorgung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Präqualifikationsverfahren „Montagearbeiten und Prüfungen an Gasdruckregelgeräten im häuslichen Bereich und Prüfungen von Gas-Hausanschlüssen“ der EAM Netz GmbH.
Überprüfung von Gas-Hausanschlüssen und Regelgerätefunktionsprüfungen in der Hausinstallation.