2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures électriques et d'éclairage pour l'Université de Toulon
Beschreibung: L’acquisition et la livraison de matériel électrique et d'éclairage, de consommables et de petit outillage dédié pour l'Université de Toulon. L’accord-cadre porte essentiellement sur le catalogue du titulaire constitué d’une liste de produits originaux de marque. Il est composé de 2 postes techniques : • Poste 1 : fournitures électriques et d'éclairage ; • Poste 2 : petit outillage et matériels.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de matériels électriques et d'éclairage pour l’ensemble des services et composantes de l'université de Toulon
Interne Kennung: 25-29