See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations d'accompagnement juridique
Beschreibung: Le marché consiste en la sélection d'experts juridiques dans divers domaines afin de conseiller et d'accompagner la direction des affaires juridiques et la direction des ressources humaines dans leurs dossiers
Interne Kennung: P2025.088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1-Droit public
Beschreibung: Conseils juridiques en droit public
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2-Droit social
Beschreibung: Conseils juridiques en droit social
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3-Droit de la formation
Beschreibung: Conseils juridiques en droit de la formation
Interne Kennung: 3