Amt für Schule und Bildung, Rahmenvereinbarung VisuBaords
Referenznummer der Bekanntmachung: 4826-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über VisuBoards
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung