2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interim 2025-2029
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire pour l'ASBL Flagey
Interne Kennung: Interim 2025-2029
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interim 2025-2029 - 1
Beschreibung: Interim 2025-2029
Interne Kennung: 1