70522-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Oberbekleidung – Lieferung Lodenjacken und Lodenwesten Forst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Lodenjacken und Lodenwesten Forst
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 400 Lodenwesten Forst, Damen, 800 Lodenwesten Forst, Herren, 1000 Lodenjacken Forst, Damen und 2100 Lodenjacken Forst, Herren gem. TL-FW S2 und TL-FW S4, Ausgaben 01/2025 Vertragszeitraum: 2 Jahre, 2 x 12 Monate Option Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.204-26/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung400 Lodenwesten Forst, Damen, 800 Lodenwesten Forst, Herren, 1000 Lodenjacken Forst, Damen und 2100 Lodenjacken Forst, Herren