705240-2025 - Ergebnis
Tschechien – Socken – Ponožky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPonožky
BeschreibungNákup ponožek
Vorherige Bekanntmachung179859-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPonožky