Campusneubau Berufliche Schulen Tübingen-Derendingen, Garten- und Landschaftsbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45451300 Innengärten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Garten- und Landschaftsbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Garten- und Landschaftsbauarbeiten für den Campusneubau für die Beruflichen Schulen in Tübingen-Derendingen.