See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 38EU/25 - 039.1 - Trockenbauarbeiten - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung: Gesamte Leistung umfasst ca. folgende Trockenbauarbeiten: Wände - ca. 20.000m² Trockenbauwände - ca. 1.900m² Vorsatzwände/ Schachtwände - ca. 900m² Installationswände Decken - ca. 10.000m² Trockenbaudecken - ca. 3500m² Deckenabsorber
Interne Kennung: 38EU/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001