Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Côtes-d’Armor (FRH01)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert