705305-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünpflege kreiseigener Liegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-079-65D
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünpflege an 14 kreiseigenen Liegenschaften.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77312000 Unkrautjäten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünpflege gem. Leistungsbeschreibung.
LOS 2
Los-Nr.: 2
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Grünpflege gem. Leistungsbeschreibung
LOS 3
Los-Nr.: 3
77314000 Grundstückspflege, 77312000 Unkrautjäten
Grünpflege gemäß Leistungsbeschreibung