70533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Flashspeicher – MRAM IPs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MRAM IPs
Beschreibung: Beschaffung von MRAM IPs der GlobalFoundries Halbleitertechnologie
Interne Kennung: PR800903
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234600 Flashspeicher
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: MRAM IP
Beschreibung: Aufgrund der jahrzehntelangen Erfahrung in diesem Markt wie auch aktueller Recherchen,sind nur diese für die benötigte Funktion geeignet und verfügbar. Alternativen anderer Hersteller sind nicht kompatibel. Somit ist Globalfoundries der einzige Anbieter und es kann kein Wettbewerb hergestellt werden.
Interne Kennung: PR800903-Los1