70534-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverses Netzsoftwarepaket – ST 24085 Citrix Lizenzverlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelST 24085 Citrix Lizenzverlängerung
BeschreibungVerlängerung Citrix Lizenzen und Wartung für bestehende Lizenzen für Schule und Kreisverwaltung
Interne KennungST 24085 Citrix Lizenzverlängerung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelCitrix Lizenzverlängerung Los 1: ADC MPX 5901
Interne KennungST 24085
LosLOT-0002
TitelCitrix Lizenzverlängerung Los2: Citrix Universal Hybrid Multi Cloud Extension